На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1949, 74 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Всё это мы уже много лет слышали,а воз и ныне там!Вот когда вернут 20ю статью о конфискации,тогда можно будет сказать что борьба с коррупцией начинается.А сейчас это только показуха - погрозят пальчиком и,в лучшем случае дадут условный срок,а то и вообще как с г-жой Васильевой -оправдают и всё награбленное вернут.А то была статья про одного губера,что наворовал около лимона,а суд ему присудил штраф в 150тыс. и всё-свободен!Борьбу с воровством надо начинать с МВД, СК,и судей!

ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ, ЧТОБЫ ЭТУ ТЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ АВАНТЮРИСТЫ, — ПУТИН

Вот в этом то и есть вся сермяжная правда-нашему режиму не нужны грамотные люди-нужны послушные,тупые исполнители! От части наши власти уже добились больших успехов в оболванивании и подчинении большинства населения путём создания искусственной пандемии,ношения намордников,а в дальнейшем
...Далее

Картина дня

наверх