На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1957, 66 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
А кто им построил такое административно территориальное деление, что при малейшем удобном случае они получили независимость не русские ли идиоты во власти? Так что не надо все валить на региональный национализм и шовинизм, сами его построили сами его и получили. Не надо было быть такими идиотами, а
...Далее

Русофобия стала единственным средством оправдания «независимости» бывших республик СССР – историк

Репост публикации
Черная дыра- это просто черная звезда результат эволюции -звезда -голубая звезда-нейтроннная звезда -черная звезда. Так что ни какой дыры там нет. Так что не нужно дурить людям головы всякими там дырами красными, голубыми, черными, белыми.

Что на самом деле представляет собой черная дыра?

Репост публикации
Наша планета и была в древности планетой океаном постепенно нагреваясь от приближения к Солнцу и теряя воду и воздух, но самая большая потеря воздуха и воды произошла когда 500мил.лет назад взорвалась очень большая сверхновая в результате погибло 98% живых существ на Земле часть атмосферы Земли
...Далее

Земля могла быть планетой-океаном, если бы не древняя сверхновая

Никто ему не мешает, но у каждого своя миссия в том числе и у него. Он свою миссию выполнил и теперь спокойно может освободить свое место для другого руководителя у которого другая миссия.
Репост публикации
Дебильная статья с дебильными утверждениями для дебилов. Где формулы для расчета необходимой дополнительной энергии.

Подтверждено существование «невозможного» двигателя с отрицательной энергией

Картина дня

наверх