На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Правильно! Я давно говорил, что пиндосия - страна дьявола, правители её сатанинские отродья! Весь народ в пиндосии воспитывается в духе "исключительности" и самой лучшей в мире демократии, а также русофобии. Короче, пиндосия наш непримиримый враг!

В Академии геополитических проблем считают, что "Посейдон" и "Сармат" уберегут США от гибели

Репост публикации
А почему бы нам не потребовать вывести пиндосам войска с территории Японии, они под базами там заняли уже где-то четверть территории этой страны. У японцев каждый квадратный метр территории на вес золота. Пусть начнут с Окинавы. А Крым - исконная российская территория, что хотим то и делаем там.
...Далее

В Крыму отреагировали на требование ОБСЕ лишить полуостров армии

Репост публикации
Боюсь, что арендой наших земель дело не закончится. Китаёзы попросту будут эти земли к концу срока аренды считать уже своими, скажут надо перезаключить договор на новый срок и так до бесконечности. Ну, не будут же наши потомки воевать с 1,5 - 2 миллиардами китаёзов. Как говорится: Что упало, то
...Далее

Россия опять отдает земли Китаю

Если бы СССР, а сейчас РФ не вооружались и не были готовы к войне, пиндосия с НАТО ещё в прошлом веке бы нас уничтожили ядерным оружием. Испокон веков наши территории были бельмом в глазу у западной цивилизации. Они периодически шли войной на Россию, но овладеть Россией никому не удавалось. Ни
...Далее
Репост публикации
Пиндосские заявления звучат абсурдно потому, что они тупые и наглые и потому, что они давно не получали ни от кого п@зды. Нам стоит об этом подумать.

В США заявили о необходимости своей военной базы в Крыму

Картина дня

наверх