На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1969, 55 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Мне думается дело не столько в этом, о чем говорит автор, дело в том, что должно быть кого защищать. Когда ты бьешься за свою мать, жену и детей ты не вправе проиграть и потому будешь биться на смерть. Это свойственно не только русским. СССР, победивший фашистов, было многонациональным государством.

Почему русские бесстрашны

Репост публикации
Самый лучший способ борьбы с нарушениями - это общественное порицание, что мы с вами и делаем. В нашей действительности штрафы помогают взяточникам "заработать" . Сам по себе размер штрафа не влечет обязательность исполнения закона. Еслиб у нас была система государственного принуждения исполнения
...Далее

Эффективный способ борьбы с обочечниками, который я подсмотрел у своего отца

Репост публикации
Я так понимаю, что основным доказательством виновности водителя стала судебная экспертиза. Чаще всего такие гореэксперты пишут, мол возможность избежать ДТП у водителя имелась, водитель не предпринял меры для избежания ДТП, водитель нарушил пункты ПДД.  Видя такое заключение эксперта или хотя бы
...Далее

При такой постановке вопроса все владельцы транспортных средств становятся преступниками. Гуманный суд Беларуси

Репост публикации
Очень необычный удар.  С одного удара обоих уложил. Круто. 
Бородачи и драться, судя по всему, не собирались - дистанцию не держали, челюсти подставляли.
...Далее

Ростовчанин в одиночку раскидал двух мужчин, напавших на него на заправке

Репост публикации
История чудовищная!  И дело даже не в том, что мужик возможно и не виноват, а в том, что многие граждане рассчитывают на закон и существование презумпции невиновности, мол всякое сомнение толкуется в пользу обвиняемого. 
Прочтёшь содержание ст. УПК РФ 14. "Презумпция невиновности" и проникнешься
...Далее

МУЖИКА ПОСАДИЛИ НА 12 ЛЕТ ЗА ТО, ЧТО ОН ХОТЕЛ ПОПИСАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ

Картина дня

наверх