На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Рекомендую прочесть статью,датированную 18.07.18:"Адвокат решил оспорить в КС закон о размере пенсий для депутатов"-об иске адвоката Юрия Качана в КС и итогах обращений.Могу добавить,что пенсия депутатам начисляется по совершенно иной системе,нежели остальным россиянам,и не подвержена реформам,ведущим к обнищанию населения.По системе,аналогичной советской,где всё прозрачно и понятно.Так что им очень выгодно повышать пенсионный возраст.

Россияне требуют назначить Медведеву зарплату, равную прожиточному минимуму

Репост публикации
Всё на стадии "может, необходимо,следует" и т.д. Рекомендации компетентных экспертов остаются гласом вопиющего в пустыне не только в этом аспекте.

"Россия может очень и очень больно ударить по Штатам" - М. Хазин

Кроме перечисленного,Пучкову бы ратовать за возвращение сокращенных лесников и егерей и не глумиться над своими сотрудниками.
Как можно продавать иностранцу контрольный пакет акций!!!.Т.е. РФ фактически лишается лишается контроля над важным портом.Чубайсовско-кудринские  и Ко планы в действии...

Картина дня

наверх