На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1945, 78 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Вспомните 1998 год, когда экономическая команда во главе с Юрием Дмитричем Маслюковым за полгода вывели Российскую экономику из пропасти. А в основном в этой команде были КПРФовцы. Толко у КПРФ есть программа оздоровления экономики России, где она у Путина и его едроссов и других партий болтунов.

Путин останется, элиты поменяются

Репост публикации
Это все словеса об увеличении доходов населения. Это для богатых. Посмотрите проект бюджета: там расходы на социальные нужды уменьшили на 615 млрд. Вот вам и ответ об увеличении.

Путин увеличит доходы россиян. В этот раз это не просто обещание.

Репост публикации
Прочитайте об этой "элите" высказывание Юрия Соломина. Там точно все сказано. Мне противно слово «элитный», которое всё чаще звучит вокруг. Элитные школы — почему они существуют сегодня? Любая наша школа должна быть элитной. Ведь те люди, которые сейчас считают себя элитой и отдают своих детей в
...Далее

"Российская элита вконец развратилась"

Репост публикации
Я частенько веду разговор с людьми об отношению их к Путину: и процентов на 90 они крайне недовольны его внутренней политикой, когда богатые еще больше богатеют, а бедные -беднеют.

В сети с недоверием отнеслись к опросу, согласно которому работу Путина положительно оценили 57%

Картина дня

наверх