На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Творческая
  • 48 друзей
Репост публикации
" Если ничего не изменится, Украина обезлюдит: часть погибнет, а часть уедет", Так в этом и цель . Вон, " бывшие под оккупацией" республики Прибалтики - под оккупацией размножались, как тараканы, жили гораздо лучше, чем " оккупанты", а сейчас , что? Где молодёжь? На сколько население сократилось? Лет через 50 все и забудут, что были когда-то ооочень гордые литы, эсты и латы.Дураки мы. Надо было брать пример с всегда пргрессивных европейцев - прибыли в Америку, быстренько решили все вопросы с индейцами, и сейчас никто не называет их оккупантами.

"Страна обезлюдит, часть погибнет, часть уедет": Михалков назвал катастрофой происходящее на Украине

Репост публикации
Писанина либеральной сволочи.

Увидеть пенсию и сдохнуть: психология иждивенца.

Репост публикации
Наше правительство люто нас ненавидит. Украли всё , даже время. Это какой надо быть сволочью, и так изуродовать время, чтобы в конце мая  рассветало в 3 ночи ( наверное, чтобы спать было невозможно), а темнело около 9 вечера ( наверное , чтобы грабителям комфортнее было).

СТРАШНАЯ НЕЭФФЕКТИВНАЯ ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА

Картина дня

наверх