На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1969, 54 года
  • 0 друзей
Ссылки
Это не Америка. Это Африка. (к/ф "15 летний капитан"). Общемировая тенденция к эскалации местных конфликтов набирает обороты. И, казалось бы, забытая всеми Африка, последнее время в центре внимания. Потому что русские проявили к ней интерес, и пришли забрать свои кредиты, которые СССР щедро
...Далее
Охраняемый с женским лицом. Навык общения с ближним окружением охраняемого лица.
Взаимоотношения с охраняемым лицом являются основой как для благотворной работы, так и наиболее частой причиной увольнения. Да, не неумение стрелять или драться, а именно личная неприязнь.
И если мужчины так или иначе
...Далее

Охраняемый с женским лицом.

На 90% пиз....шь. Чтобы в сержантской школе ПВ сержанты кого то били? Да еще группой? Сам проходил учебку под Владивостоком, бухта Перевозная. Сержант был злой по жизни, из сибирской деревни. Да, к нам, москвичам относился предвзято. Но...Кроме злобного лица, и строжайшего выполнения Устава и
...Далее
Мифы тестирования телохранителей. Сама идея тестирования телохранителей имеет не такую большую историю. Объективно об этом стали говорить в начале 2000-х годов, когда первое поколение российских телохранителей набралось некоторого личного опыта.
Мы можем выделить три основных этапа, в течение
...Далее

Мифы о тестировании телохранителей

Картина дня

наверх