На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1969, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Пока не началась очередная предвыборная кампания, имущество Явлинских никого не интересовало.
Возникает вопрос: "Доколе?"
Что получается? Можно жить и творить всё, что угодно, только не лезь к властной кормушке, к переделу уже поделенного "питерской" мафией?
Статья показывает одно: мафиозный образ мышления и сознания нашего общества. Кем и когда он привит - другой вопрос. Беда наша в том, что все "Ату его, ату!" апеллируют к нашей местечковой зависти, а не к вопросу о пользе Отечеству. Такое общество обречено стагнировать и загнивать, хоть с Явлинскими, хоть без...

Лебединая песня Явлинского: Я уеду жить в Лондон!

Репост публикации
А парень с Украины всё-таки пытался помочь. Вот когда сызнова объединимся, туркам - хана. Загнать их не в бассейн, а в проливы и дальше, до Гольфстрима. Пусть плывут и греются, хотя и не тонут. Такая уж говённая нация...

«Загнали под лестницу и били ногами». Подробности нападения сотрудников турецкого отеля на уральцев

Репост публикации
Пустышка... Какой тут артистизм? Не было его никогда ни в этой дамочке, ни в её кошерном супруге. Одни жалкие кривляния.

Апокалипсис оппозиционерки: ее детей заставили проехаться в метро!

Репост публикации
В Великобритании, действительно, не принято уступать сидячие места пожилым леди и джентльменам. Там считают, что таким образом подаётся оскорбительный намёк на старость и немощь стоящего рядом человека. Увы-увы. Другой менталитет.

Прелюбопытнейший эпизод, рассказанный русскоговорящей жительницей Эстонии

Репост публикации
Правильно, Онотоле! Даёшь идею чучхэ, но на русской почве и с украинским салом под белорусскую картошечку! ))

Вассерман: Покончить с Западом можно без единого выстрела

Картина дня

наверх