На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1948, 75 лет
  • 33 друга
Репост публикации
КАк можно было такое ЧУДО выкинуть зимой на улицу!? "Добрые люди"! И вам хочется пожелать такого же "счастья"! А хозяину можно позавидовать. Он приобрел верного и ласкового друга!

Русский мужчина спас замёрзшего котенка, покрытого снегом, и он полностью преобразился

Репост публикации
Согласна с вами по поводу лесов,которые, судя по всему,бессовестно вырубаются  и с лицензиями и без них. Сколько душа захочет! А овощи  они наловчились так здорово выращивать,что сами не едят свою продукцию,а нашим людям продают в большом количестве. Я только не очень поняла  при чем здесь Сталин?!
...Далее

Будет еще лучше: Си Цзиньпин об отношениях с Путиным

У нас  много злободневных, важных вопросов,которые необходимо решать и как можно быстрее. Народ нищает,образование ,медицина на самом низком уровне,а мы все думаем о том,как вынести В.И. Ленина из мавзолея. Кому он мешает? Есть такие личности,кому он помешал. Чье он место занял? Успокойтесь,придет
...Далее
Репост публикации
Историческая правда-это столкновение лбами? Очень большого о себе мнения паны украинские,они ведь существовали еще до всемирного потопа..... А тут,оказывается ,что еще ПЕТР Первый предупреждал о возможной ситуации раскола. и о роли Константинополя. Мне кажется,господин сенатор погорячился с
...Далее

Сенатор о передаче грамоты Петра I Украине: Немцы подлили масла в огонь

Картина дня

наверх