На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1958, 65 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
А когда это гламурное тело назначили руководить фондом,где на 1-м месте были помощь и спасение детей из "горячих точек",разве не очевидно было,что эта "мадам"будет заниматься чем угодно,только не продолжит дело доктора Лизы!!!

Следком РФ завел уголовное дело против главы фонда Доктора Лизы

Репост публикации
Этих юных подонков следует наказать по полной программе и на всех телеканалах и инете подробно всё изложить,чтобы у потенциальных последователей в их пустых головах это отложилось на всю их никчёмную жизнь...

"Пытался убежать": в Челябинске школьники до смерти избили прохожего

Репост публикации
Унылый утырок Цимбалюк уже увяз в своей укрориторике,повторяя,как попугай одни и те же мантры про оккупацию"цэевропы" и европейский путь и уже предсказуем,как кирзовый сапог...

Русская дипломатическая школа: Мария Захарова публично размазала Романа Цимбалюка

Репост публикации
Сейчас все "братские страны",раком пропихнувшись в европу,тут же превращаются в пидорасов и начинают грозить и плевать в русских....и сказочки про плохую власть и хороших граждан расскажите европейским петухам.

Почему с болгарскими "братушками" уже пора говорить на другом языке.

Репост публикации
Гашек в своём бессмертном "Швейке" назвал чехов "чешскими вонючками" и спустя сто лет мы убеждаемся,как он был прав!!!

В МИД РФ прокомментировали возможный перенос памятника Коневу

Картина дня

наверх