На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1958, 65 лет
  • 18 друзей
Был бы в нашей благословенной стране суд-"святое семейство" на двоих лет 25 схлопотало,а так...штраф и 15 суток ареста.Жаль пенсионера!!!Утырки уже ничего не боятся!!!!
Репост публикации
Этих юных подонков следует наказать по полной программе и на всех телеканалах и инете подробно всё изложить,чтобы у потенциальных последователей в их пустых головах это отложилось на всю их никчёмную жизнь...

"Пытался убежать": в Челябинске школьники до смерти избили прохожего

Репост публикации
Унылый утырок Цимбалюк уже увяз в своей укрориторике,повторяя,как попугай одни и те же мантры про оккупацию"цэевропы" и европейский путь и уже предсказуем,как кирзовый сапог...

Русская дипломатическая школа: Мария Захарова публично размазала Романа Цимбалюка

Репост публикации
Сейчас все "братские страны",раком пропихнувшись в европу,тут же превращаются в пидорасов и начинают грозить и плевать в русских....и сказочки про плохую власть и хороших граждан расскажите европейским петухам.

Почему с болгарскими "братушками" уже пора говорить на другом языке.

Репост публикации
Гашек в своём бессмертном "Швейке" назвал чехов "чешскими вонючками" и спустя сто лет мы убеждаемся,как он был прав!!!

В МИД РФ прокомментировали возможный перенос памятника Коневу

Картина дня

наверх