На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.02.1945, 79 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Путин ещё раз подтвердил чьим президентом он является. Для всех нас это хороший урок. Прозрение народа должно ускорится.

Как россияне отреагировали на обращение Путина о пенсионных изменениях

Репост публикации
С каких это пор Грудинин стал миллиардером, во время президентских выборов у него накопали вкладов на два млн. дол. А это в 500 раз меньше миллиарда.
Автор пытается смешать с грязью толкового, успешного руководителя и подыгрывает власти в преследовании Грудинина.

КПРФ помогает Грудинину прорваться к власти

Репост публикации
Первая ласточка, с публичной оценкой деятельности Путина и власти, вылетела. Посмотрим, что будет дальше и как отреагирует президент.

Дни твои сочтены: Скандальный монах Сергий предложил Путину передать ему все полномочия...

Вначале надо избавиться от колониальной зависимости. Большая часть отечественной собственности принадлежит международному капиталу. Следующий шаг: изгнание либералов из всех органов управление; изменение курса реформ, а дальше по рекомендациям автора.
Репост публикации
Командно-административная система, если она не развивает демократию, то постепенно вырождается. А партия, Ее создавшая, превращается в пристанищекарьеристов и проходимцев. В 90-х годах это подтвердилось на практике. Бывшие коммунисты и чекисты стали крупными предпринимателями, гос. деятелями и
...Далее

Антисоветчик Путин и чекист Дзержинский

Картина дня

наверх