На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1947, 76 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
"Ученые отмечают, что атмосферные концентрации CO2, которые вызывают глобальное потепление, в настоящее время находятся на самом высоком уровне по крайней мере за 800 000 лет." (Автор)
"Для того, чтобы снизить количество парниковых газов в атмосфере, Организация Объединенных Наций задалась целью постепенно сократить уровень антропогенных выбросов, ежегодно уменьшая их концентрацию на 7,6 процента в течение следующего десятилетия. Принятие подобных мер может значительно ограничить глобальное потепление, отсутствие контроля за которым может привести к вымиранию современной флоры и фауны планеты, поставив под угрозу и само существование человека." (Автор)
Если принять во внимание, что 800 000 лет назад человек не мог никак влиять на количество СО2 в атмосфере, то его увеличение сейчас тоже является следствием природных процессов, никак не связанных с воздействием человека. Так какого хрена ООН ведётся на происки пиндосовских компаний или они вместе миру впаривают эту хрень?

Будет ли 2020 год самым теплым за всю историю наблюдений?

"Донбасс назначает срок проведения референдума среди жителей для определения их мнения о легитимном присоединении Донбаса к РСФСР. " (Константин Заболотный)
Репост публикации
Ну если это действительно так и США затеяли уничтожение Лукашенко, то где симметричные ответы России и Союзного государства в адрес пиндосов? Ведь нам же объявили санкции из-за Навального, хоть его никто не собирался убивать?

Америка хотела убить Лукашенко? Не слышали!

Картина дня

наверх