На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1947, 76 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Люблю на ночь кошмары посмотреть или почитать...
"...новая оккупационная администрация, пришедшая на плечах системных либералов, окажется жесточайшей диктатурой. И не простой, а опирающейся на все мировые СМИ и миротворческий контингент НАТО." (Автор)
А Максиму Барщевскому (автору этой статьи) не приходило в голову, что:
- Путин и есть самый главный либерал в нашей стране;
- зачем, что-то делать, если и сейчас у либералов дела идут так, что лучше не бывает;
- небольшими подачками народ можно держать в повиновении сколько угодно лет, тем более, что после 90-х у населения стойкое мнение: лишь бы хуже не было.
Так что пусть автор успокоится, т.к. на ближайшие несколько десятилетий (или столетий) никакие внутренние потрясения России не грозят, а мелкие заварушки угрозы не представляют, да и патриоты властью давно прикормлены. 
 

Что будет, если либералы победят Путина

"Донбасс назначает срок проведения референдума среди жителей для определения их мнения о легитимном присоединении Донбаса к РСФСР. " (Константин Заболотный)
Репост публикации
Ну если это действительно так и США затеяли уничтожение Лукашенко, то где симметричные ответы России и Союзного государства в адрес пиндосов? Ведь нам же объявили санкции из-за Навального, хоть его никто не собирался убивать?

Америка хотела убить Лукашенко? Не слышали!

Картина дня

наверх