На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Млять тупоголовые пропагандоны, что вы докопались до вайкуле, которая даже не гражданка россии. Что вы не наедете на сберабанк, олигархов друзей человека похожего на путина, на аэрофлот --- которые не входят и не собираются в ближайшее время входить в крым.  Тупездни. Лучше напишите очередное гавно как либералы хотят подставить святого человека похожего на путина.

Демарш Вайкуле: Очень по-европейски!

Репост публикации
Не знаю прочтет ли автор мое сообщение, но был у меня кот, который умер в 18 лет своих, но с 5 летнего возвраста под новый год он переставал писать совсем. Поездки к ветеринару, уколы ношпой и анитбиотиками. В итоге удачно попал на умного ветеринара и оказалось что у кота проблемы с щитовидкой,
...Далее

Мешать коту писать на диван я не стал, глянул на него и повез в клинику…

Репост публикации
жидкий азот будет гораздо эффективней, особенно если им еще и обливатся стоя в тазике с жидким же азотом

Русские эксперты выяснили: как восстановить иммунную систему всего за 15 секунд

Репост публикации
Человек похожий на путина решил принять напоследок все непопулярные законы, чтоб расчистить дорогу новому светлому царю.  Что касается норм потребления, то автор данной статьи раскрыл тему лишь отчасти. ГЛАВНОЕ для чего это делатеся - это чтобы население стало меньше потреблять электричество и
...Далее

300 КВт по лимиту: для чего вводят норматив потребления электричества

Репост публикации
Ну где же путиноиды боты,  которые любят находить глубокий смысл и многоходовки везде в делах человека похожего на путина. Наверное пенсионная реформа должна хитрым образом  сделать россию опять великой, или опять либералы подставили кролика роджера.  Крепостные млять.

Олег Шеин единороссам: вы допустили большую ошибку, приняв пенсионную реформу

Картина дня

наверх