На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1946, 77 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Отсталый народ, какие же молодые барышни сейчас носят трусы? Сейчас верёвочка с маленькой заплаточкой, вот и весь акссесуар! Раньше такую заплатку носили кривые на один глаз!

Фото: Певица в прозрачном наряде без трусов выступила перед детьми на Украине

Яков Кедми профессиональный разведчик, всю свою деятельность противостоял, вместе с США, СССР. А так. как мы знаем, что бывших разведчиков не бывает, я лично не очень доверяю, этому человеку. Говорить можно , что угодно, а вот бомбардировку базы в Сирии, оправдывает. Якобы это был удар по Хесболе,
...Далее
Репост публикации
До 2000 года в России тоже думали, что Россия скоро будет европой. Хорошо, что во время одумались. А в Украине всё идёт по Российскому сценарию 90-2000 годов. А вот найдётся ли в Украине, свой Путин, это вопрос. По-моему найдётся. Не возможно . чтоб не нашёлся.

Украинцы шокировали ответом на вопрос: хотели бы вы видеть Путина в Раде?

Репост публикации
Пономарёв- это ельцинская блевотина.после пьянки.

Пономарёв: Когда очередной ватан будет вам рассказывать про то, как Путин вытащил страну из 90-х, то расскажите ему про эти цифры.

Картина дня

наверх