На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1963, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг
Репост публикации
Пусть сидят в своей заднице. России уж точно не нужен ни ХарькОв, ни его угробленная промышленность , ни братья-иуды. Сало усраине !

Почему Харькову Новороссия нужнее, чем Харьков - России

Репост публикации
Как такая голубоватенькая мерзость несла "культуру в массы" ?

Кое-что напомню в связи со смертью Виктюка

Пора бы уже решиться и устроить хохло опым порядочную экологическую неожиданность , в виде изменения русла Днепра на российской территории.
Репост публикации
Живу в РФ , но сильно роднёй связан с Беларусью. Вот именно, не знают , что хотят. С этими "мирными майданами" можно получить такую жизнь, при которой будете вспоминать "кровавого диктатора" лет через пять с нескрываемой ностальгией и тоской, но...ничего вернуть будет нельзя. Даже , уже сейчас
...Далее

Ответ белоруски Петербургскому математику на его статью "Я белорус. И я не знаю, чью сторону занять"

Репост публикации
Зачем нам здесь они ? Они в 2008 году убивали наших мальчишек -миротворцев в Южной Осетии, потом мы стали для них оккупантами...хорошо, но зачем это г...нам в России ?

Грузия: Активисты обратились к руководству России дать грузинам возможность легального трудоустройства в России...

Картина дня

наверх