На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1968, 55 лет
  • 1 друг
Репост публикации
То, что Путин посетил Крым - это для Украины еще рол беды. Когда Россия начнет принимать иностранных гостей в Ялте. Вот будет ход. А если серьезно - Россия считает Крым своей иерриторией, значит президент обязан посещать Крым. Порощенко может в гости приезжать. Напомню, у нас до сих пор безвизовый режим. Войны нет,. какого еще согласия от Украины нужно. Нота протеста выглядит для Украинского пользователя. Да и то, только для радикального.

"Должен согласовывать": поступок Путина взбудоражил Украину

Репост публикации
Эффективность экономики США - это как минимум абсурд. Что доказывают граждане СШа своими протестами. Эффективность в процентах близка Билу Гейтсу и другим миллионерам. Тем у кого денег так себе, рост ВВП до жопы. Вывешивание флагов ЛГПТ на посольстве США к этому. Кому деньги, а кому ЛГПТ в жопу.
...Далее

Сергей Глазьев: почему экономика США и ЕС эффективнее российской экономики?

Репост публикации
Люди перепутавшие свободу с вседозволенностью, призывают к толерантности. На русском к терпимости. А не офигели ли косящие под безграмотность. И почему мне постоянно кажется, что все не просто так. Уши заинтересованности так и торчат.

С толерантностью и политкорректностью у нас с вами всё еще очень и очень плохо

Репост публикации
Ты когда женился на молоденькой должен быть понимать, у нее другии системы оплаты. Причем твоя жизнь.

Перед тем, как уйти к другому, жена сказала: "Дело не в деньгах, ты просто старый..."

Репост публикации
Нормальная девушка и не должна знакомиться с каждым парнем который знакомиться с ней. Культурная, воспитанная девушка сможет найти слова без обид объяснить молодому человеку почему нет. Разница здесь. К внешнему виду девушки это не относится ни как.

«Дотронуться до меня могут только избранные!»: Валерия Лукьянова грубо обрубает мужчин

Картина дня

наверх