На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
В очередной раз накрячить народ пытаются. 100% ни какого увеличения скоростного режима вводить не будут, а вот дельту в 10км/ч введут... Все мало денег слугам народа)

Штраф за +10 км/ч: назван срок его введения

Репост публикации
100% залипуха. У нескольких след от ремня справа налево, у других слева направо... Как у нас во Владике и Сибири походу и праворукие и леворукие авто 50/50.

10 портретов мужчин, выживших в аварии благодаря ремню безопасности

Репост публикации
Полнейшая чушь. Человек вообще не понимает о чем пишет, похоже слизал статейку... Пусть купит Порше и ощутит все прелести ремонта. Toyota всегда рулит)
...Далее

В каких автомобильных марках встречается меньше всего заводского брака

Репост публикации
Несколько лет подряд летом путешествуем на авто по Европе, в том числе и Германии. Дороги там бывают отличные, хорошие и деревенские. Но НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕТИЛ СЕРЬЕЗДНУЮ ВЫБОЕНУ, которая может привести к повреждению колеса либо подвески. На автобанах вообще бетонное основание под асфальтом. Просто
...Далее

Миф про хорошие дороги в Германии

Репост публикации
Не безопасны эти фокусы с АКБ. Умерает аккумулятор, купи новый под зиму и будет тебе счастье. Лечение хим ожогов вполне сопоставимо со стоимостью АКБ. P.S. Сугубо личное мнение.

Как восстановить автомобильный аккумулятор пищевой содой

Картина дня

наверх