На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1937, 86 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
А не пора ли эту грязную тварь послать н лесоповал? Он уже не на одну статью УК натворил! Но наша либеральная властьчтото не реагирует на этого порхатого.

Лёня Гозман готовится к 9 мая...

Репост публикации
Купил я ЭТУ красную икру, открыл и долго плевался: некая полужидкая масса в результате заморозки, которую клепают в какой то столовой (читайте внимательно этикетку). Поэтому такая дешевая!

7 продуктов в «Пятерочке» дороже красной икры, но все их покупают

В Европарламенте довыступались до того, что движение организовано "рукой Москвы"! Бред, но декларируется на полном серьезе... https://argumenti.ru/world/2019/10/632596

Европейская полиция пытается остановить глобальное восстание «Зелёных» - Аргументы Недели

Всё порожденное в свое время мелким властолюбцем алкашом Ельциным в течение более чем 20 лет культивируется его приемником Путиным, ставя насильственный эксперимент над народом России. Причем декларированная Путиным победа над "семибоярщиной" оказалась более чем фикцией: окруженный олигархией и
...Далее

Александр Сокуров: Россию надо заново придумать - Аргументы Недели

Репост публикации
А какое то эта прошмандовка с бля**кого Дом2 имеет отношение к РУССКОМУ народу, равно как и ее воровитый папаша и ненавидящая русский народ тварь мамаша?

Ксения Собчак заявила о намерении создать собственную партию «Русского народа»

Картина дня

наверх