На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1952, 72 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Не пойму прикола. МОСТ будет ,а подходы к нему и кто принимал решения о месте его строительства, если они не правы, в чём я сомневаюсь, должны ответить. Как за Беломорканал или Транссиб, Турксиб. Бред какой-то.

Ошибка при проектировании Крымского моста обойдется в миллиарды

Репост публикации
Не могу не согласиться с Freeman. Зачем GB иметь какое-то собственное мнение кроме чипсов? сша всё озвучат и решат. А этот клоун Чемберлену никто. Так к нему и относиться надо.

Объясню на чипсах: глава МИД Великобритании рассмешил Лаврова своим представлением о российско-британских отношениях

Репост публикации
Могу написать и Грозном , я там жил ,но это никак не повлияет  на происходящее.  Но г-жа Бусыгина не права. Она в сказанной фразе высказалась как типичный охлократ." Я не смотрел(а) этот фильм, но осуждаю". И таких много.Беда.

«Так могут заявлять только идиоты»: Зюганов высказался о министре РФ

Репост публикации
Некоторые общественные движения, псевдопартии,граждане упорно ищут пути возможного развития нашей державы в начале 20-го века. а она успешно развивалась и отстаивала свои интересы во все времена. Исключение период Ельцин-Козырев. Но это в истории- эпизод. Я твёрдо уверен, что при продаже Аляски
...Далее

В 20-30-е годы прошлого века СССР ликвидировал первую версию ИГИЛ

Пока не сажусь за комп, думаю о приближающемся празднике, когда зайду на "Мир тесен" ощущаю, что приближается конец мира.

Картина дня

наверх