На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1961, 62 года
  • 0 друзей
Особенно ценен план разделки крокодила. Может быть, я уже долго живу на этом свете, но ничего нового, кроме туши крокодила, не узнала.
Репост публикации
Какой нафиг завтрак! Кто-ж с утра водку-то пьет? Это же не еда, это закуска!

Баклажаны "Танжер"- вкуснейшая закуска!

Репост публикации
Кукуруза, если кто не знает, один из элементов женской красоты и молодости. Это единственный продукт, содержащий золото в полностью усваиваемом виде, что для кожи то же самое, что вживление золотых нитей, только естественным путем без всяких инъекций. Так что дамы, ешьте кукурузу.

Как быстро сварить кукурузу

Репост публикации
Я дважды свекровь. Вот смотрю на это фото и думаю: а я-то как выглядела с хлебом-солью? Неужели такой же букой? Да нет, вроде бы улыбалась.

Кто из них будущая теща, А кто свекровь?

Репост публикации
А у нас в семье мясом по-французски называлось совсем другое блюдо. Говядина нарезается ломтями толщиной 1 см и отбивается. При этом качество мяса совершенно не важно. Все равно будет нежным и вкусным. На 1 кг говядины берется 3-4 большие луковицы и полкило сыра типа российского. Лук режется
...Далее

3 рецепта мяса по-французски: актуально для любого праздничного застолья

Картина дня

наверх