На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1955, 69 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Что такое ЕВРОСОЮЗ. Это союз вонючих неуравновешенных стран, ге имеющих своего мнения. Америка давно наложила на них лапу.  Видно давненько не топтал Европу РУССКИЙ кирзовый сапог.  Явно напрашиваются.

Евросоюз приравнял солдат Третьего Рейха и Советских солдат

Репост публикации
Тот уто не любит собак, не может любить и людей. Поэтому и его никто не любит, н собаки, ни люди.

Почему я не люблю собак?

Репост публикации
Эх. Вернуть бы то качество продуктов, которое было при СССР.  Закормили чертовой химией из дальнего и ближнего зарубежья.  Конечно, изысков не было, зато  всё было вкусно и качественно. И на пенсию уходили согласно утвержденному закону. А теперь п....д, что уровень жизни улучшился. Жить стали
...Далее

Почему в Советском Союзе молоко было в пирамидках и стеклянных бутылках, а вся еда в бумаге

Репост публикации
Вообще выслать всех грузин, армян и прочую шелуху из России. Своим работать негде. Надо, как Путин, нам санкции, им контр санкции. Давно бы выкинули из страны всех из бывших республик. И через 2 - 3 года половина приползли бы на коленях проситься обратно в СССР.

В Грузии толпа жестоко избила российского спортсмена (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Картина дня

наверх