На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 125 друзей
Репост публикации
"Но что, если дело не в горячих турецких мачо? Может, наша наташа просто много работала?"
А что если она просто дура? Да и хрен то с ней по большому счету, но ведь ежели с ней что, в заложники возьмут к примеру, из за этой дуры будут жизнью рисковать нормальные люди.

Непатриотичные Наташи

Репост публикации
Не, ну это даже для гжега перебор. Чой то не верю, на фейк смахивает. Он конечно постоянно бред несет, но всегда обосновать пытается. Типа- " Освенцим освободили украинцы т. к. фронт был 1й украинский." Для быдла сойдет. Но это уже ниже уровня имбецилов и майдаунов. Ежели он действительно такое
...Далее

Польша потребует от России компенсацию за злодеяния Сусанина

Да ваще то этот фейк уже устарел и опровергнут самими америкосами. И подсунули его хохлы, да и не в Сирии это снималось, а в каком то из их котлов, вроде бы под Иловайском.
Репост публикации
" благодаря участию в «Голосе» сегодня Закирову знают все."( ц) А все- это кто? Я вот случайно эту страничку открыл и только что узнал о ее существовании. А жопа у нее так себе, к тому же и на лицо стремная. Так что фото зря выкладывала. С такой внешностью лучше на радио выступать, если она конечно
...Далее

«Можете поцеловать мой совершенный зад!» Выложив в Сеть откровенное фото, Наргиз дала отповедь всем завистникам…

«Нет, поляки резво участвовали в Холокосте, резали евреев наперегонки с гитлеровцами, я даже фильм на этот счет в кино смотрел», И участвовали и резали и в лагерной охране служили. А мирные селяне добровольно участвовали в поимках беглых заключенных лагерей. И еще дохрена чего делали. И это не "
...Далее

Картина дня

наверх