На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
На выдуманную ложь Чехия должна будет получить от России не оправдание от лжи, а идентичный иск на российскую выдуманную ложь. Например, за поддержку и организацию теракта в Будённовске или на Дубровке. Тем более, в Чехии тогда был своего рода штаб террористов, и это уже не ложь.

Чехия решила потребовать у России миллиард из-за взрывов во Врбетице

Репост публикации
Интернет - это современное мировое чудо, которым владеет создатель, США. Это чудо нуждается в регулировании, которому препятствует США. Через интернет у них весь мир на ладони и в кулаке. По ним контроль интернета возможен только с их стороны. Что они и делают, как внутри своей страны, так и в
...Далее

У нас только не надо гадить": Поставившую себя выше президента США Twitter приземлила Россия

Репост публикации
Душечка! А как это в обход?

Тихановская призвала ЕС вакцинировать белорусов от COVID-19 в обход Лукашенко

Репост публикации
М.б. первый настоящий негр

Пентагон впервые возглавил афроамериканец

Репост публикации
Согласен, наказание за военные преступления должно было быть индивидуальным, конкретным, а не огульным на всех родственников преступника или целый народ. Но, видимо, побоялись огромного объема работы по индивидуализации массовых преступлений среди крымских турок.

А как еще с крымскими татарами должен был поступить Сталин?

Картина дня

наверх