На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Опровергать нагромождение нелепостей этого зомби или фантазера - никчемное занятие. Такое же никчемное занятие, как пытаться отделить хороших террористов (умеренно радикальные, по Le Huffington Post) от плохих. Это оказалось непосильной задачей для Вашингтона, потому как для него все террористы нужны для свержения законной власти в Сирии.

The Huffington Post: Россия, Сирия, колокол звонит по тебе

Репост публикации
На выдуманную ложь Чехия должна будет получить от России не оправдание от лжи, а идентичный иск на российскую выдуманную ложь. Например, за поддержку и организацию теракта в Будённовске или на Дубровке. Тем более, в Чехии тогда был своего рода штаб террористов, и это уже не ложь.

Чехия решила потребовать у России миллиард из-за взрывов во Врбетице

Репост публикации
Интернет - это современное мировое чудо, которым владеет создатель, США. Это чудо нуждается в регулировании, которому препятствует США. Через интернет у них весь мир на ладони и в кулаке. По ним контроль интернета возможен только с их стороны. Что они и делают, как внутри своей страны, так и в
...Далее

У нас только не надо гадить": Поставившую себя выше президента США Twitter приземлила Россия

Репост публикации
Душечка! А как это в обход?

Тихановская призвала ЕС вакцинировать белорусов от COVID-19 в обход Лукашенко

Репост публикации
М.б. первый настоящий негр

Пентагон впервые возглавил афроамериканец

Картина дня

наверх