На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1948, 75 лет
  • 1 друг
А еще не забудьте, что в "Круге первом" он сдал одну из самых засекреченных шарашек. Он же математик по первому образованию.... А это "смысловая прослушка".Даже сейчас эти идеи нужны....

Солженицын- история одного мерзавца...

Я преклоняюсь перед людьми, которые всего умеют добиться независимо от системы. И "я была тогда с моим народом, где мой народ, к несчастью был". УДАЧИ ВАМ НИКИТА МИХАЛКОВ! И снимите фильм о Шаляпине.

Михалков вступил в серьёзное противостояние с либеральной оппозицией

Я считаю, что, если в СССР, хотя бы делали вид, что уважают профессионалов, то сейчас Профессионалы вымирают с невиданной скоростью под рефрен: "Если вы такие умные, то почему такие бедные? ". 25 лет мы живем разработкой программ... Но для государства "прозрачны, как льняное полотно". Я заболеваю
...Далее

Царство духа и царство брюха. Чем по сей день пленяет нас СССР?

Отдайте ее Украине в обмен на Бута. Все поняли, кто она есть. Не делайте из нее героиню! А то мученицу начнут наши "благожелатели" сочинять. Я не хочу кормить такое чмо даже в тюрьме как налогоплательщик России.

О Савченко: сажать(,) нельзя(,) менять

Впервые с 87 года просто не стыдно, что делает и говорит президент. Да, не все ладно. А когда у нас было все и ладно?

Обама разоткровенничался о России

Картина дня

наверх