На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Репост публикации
мужики при советах были а сейчас в основном прокладки между рулём и сидением. Спроси у какого  то айтишника...чем ,,смазывается радиатор автомобиля,, всё, в ступоре. Есть девчонки кто с техникой на Ты. Они и механики и водители общественного транспорта и др.  Жаль что их мало. А современные мажоры
...Далее

«30 мужчин проехали мимо»: о ситуации на трассе рассказала девушка

Репост публикации
А по какому праву потерпевший переходил на красный свет светофора. Он что, себя неприкасаемым возомнил?. Есть такое понятие причинно-следственная связь. Нарушение, повлекло его к наказанию, ну а к какому это уже другой разговор. Не нарушайте и не давайте другим это делать.

Адвокат водителя из Мытищ назвал причины убийства пешехода

Репост публикации
Бываю на этом пароме часто. Финская еда неразнообразна и на любителя, приелась, суп,в нашем понимании, варить не умеют. Для диабетика выбора практически нет. Алкоголь в баре дорог, в магазине дешевле. Ещё дешевле в в порту Травемюнде. В порту в здании,что на горке и где кассы, алко магазин на
...Далее

Как 12-этажному дому проплыть по Балтийскому морю

Репост публикации
Обалдеть, оказывается Россияне только сейчас не могут откладывать, накопленное, на чёрный день. В старой и новой Европе и Скандинавии все давно живут в долг.  По телеку нам втирают что Россияне плохо живут, оказывается нет.

Россияне потеряли возможность откладывать на черный день

Картина дня

наверх