На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1941, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Главное, что унижение мы примем напрасно. На самой Олимпиаде наших спортсменов поставят в такие условия, что ни о каких победах речь не пойдет. А самое главное, наших лучших спортсменов, способных противостоять в своих видах иностранцам, МОК просто не пропустит.

БОЙКОТ НАРОДУ: ВЛАСТИ В РЕГИОНАХ ПОДНИМАЮТ БЕЛЫЙ ФЛАГ?

Включить голову надо было тогда, когда ухаживающий Абрек брал деньги. Ни один уважающий себя мужчина не будет брать деньги у женщины вообще, а у любимой, в частности. Для кавказца это говорило о том, что он эту женщину ни в грош не ставит. Она для него дойная корова. Ему была нужна ее состоятельная
...Далее
Репост публикации
Выглядит вполне правдоподобно. Подчеркнуто окружить Южную Корею любовью, заботой, обеспечив максимальную безопасность, дав всему миру провести Олимпиаду, но самим не приехать. Красиво!

Предупреждение: Корейская геополитическая ловушка для РФ

Картина дня

наверх