На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1941, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Срочно расходиться. Ваш муж серьезно болен, психически. Ни одному нормальному мужику не придет в голову, спрашивать у приятеля, нравится ли ему его жена, и в зависимости от этого строить с ней отношения. Интересно, а до свадьбы дочке первой жены эта женщина нравилась? Вполне возможно, что он хочет свою жену к чему-то подтолкнуть, заставить принять какое-то решение, сделать какие-то шаги, чтобы развод для него самого был наименее затратным во всех смыслах.Избавляться от ребенка лучше не надо. Жизнь может так повернуться, что об этом шаге можно будет жалеть всю оставшуюся жизнь Уже не говоря о том, что это грех.

Моя жена не такая

Репост публикации
Главное, что унижение мы примем напрасно. На самой Олимпиаде наших спортсменов поставят в такие условия, что ни о каких победах речь не пойдет. А самое главное, наших лучших спортсменов, способных противостоять в своих видах иностранцам, МОК просто не пропустит.

БОЙКОТ НАРОДУ: ВЛАСТИ В РЕГИОНАХ ПОДНИМАЮТ БЕЛЫЙ ФЛАГ?

Включить голову надо было тогда, когда ухаживающий Абрек брал деньги. Ни один уважающий себя мужчина не будет брать деньги у женщины вообще, а у любимой, в частности. Для кавказца это говорило о том, что он эту женщину ни в грош не ставит. Она для него дойная корова. Ему была нужна ее состоятельная
...Далее

Картина дня

наверх