На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1941, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Если бы этот трус Янукович не сбежал из Украины, а добрался бы до своей малой Родины - Донбасса, и, как легитимно избранный президент, попросил бы помощь у России (как сделал Асад), у нас был бы повод ввести войска на Украину и, тем самым, не дать состояться ни майдану, ни возможности США командовать в этой стране. Сколько бед могут наделать всякие ничтожные людишки, оказавшиеся у власти.

«Громкая тишина» на Донбассе: ДНР и ЛНР под обстрелом ВСУ – разрушены жилые дома

Репост публикации
Главное, что унижение мы примем напрасно. На самой Олимпиаде наших спортсменов поставят в такие условия, что ни о каких победах речь не пойдет. А самое главное, наших лучших спортсменов, способных противостоять в своих видах иностранцам, МОК просто не пропустит.

БОЙКОТ НАРОДУ: ВЛАСТИ В РЕГИОНАХ ПОДНИМАЮТ БЕЛЫЙ ФЛАГ?

Включить голову надо было тогда, когда ухаживающий Абрек брал деньги. Ни один уважающий себя мужчина не будет брать деньги у женщины вообще, а у любимой, в частности. Для кавказца это говорило о том, что он эту женщину ни в грош не ставит. Она для него дойная корова. Ему была нужна ее состоятельная
...Далее

Картина дня

наверх