На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1956, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Аналитики- люди логического склада ума, а Ковтун- человек эмоциональный и политологом в принципе не являлся.Сейчас ему присвоят очередное звание подполковника за успешно проведению операции по влиянию на СМИ агрессора..

После изгнания из ток-шоу Соловьева в России Ковтун вернулся на Украину

Репост публикации
В брошюре Политиздата СССР "ЦРУ.. зловещие планы" было написано, что в США разразился кризис, потому что в прессу попали данные о том, что американские биологи испытывали возбудителей болезни. распыляя их в метро.После они вели статистику..

Разин назвал реальный источник коронавируса, о котором молчат врачи

Репост публикации
Был такой офицер НКВД лейтенант Помацуев. Осенью 1944 года он участвовал в бою с бандой УПА у с.Датынь Ратновского района Волынской области УССР. Лейтенант стрелял из ручного пулемета ДП, а его помощник с сумкой дисков перебежал к бандеровцам. Когда кончились патроны бандиты взяли лейтенанта в плен
...Далее

Кино по госзаказу? Калашников, Россия, церквушка и пьяный офицер НКВД

Нидерланды- главный плацдарм англо-саксов( народа моря) в Европе. Все их суды В Гааге есть выражение глубинного государства...

Картина дня

наверх