На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Речь идёт о басках и гуанчи, а не об испанцах. Интересная статья. Спасибо !

Испанцы считают атлантов своими предками

Репост публикации
Жалко, что не удалось Тесле завершить свою работу.  Великая миссия. Ему было трудно с его нематериальным отношением к нашему материальному миру. Единицы могут потратить жизнь ради других. Действительно просветлённый дух. Про него читал, про эфир, про резонанс... Для меня он великий учёный, ЧЕЛОВЕК.
...Далее

Никола Тесла о своей экспедиции на Землю

Репост публикации
Мы привыкли, что дважды два четыре. А у них может получиться пять. Поэтому и лампы горят вечно.  Нам этого не дано понять. По сравнению с древними мы ещё играем в песочнице. Хвала тем учёным, которые потратили свою жизнь в поисках истины.

О "вечных лампах" древних цивилизаций

Репост публикации
Сказка про белого бычка. Как известно все космические тела находятся в постоянном движении. А мы видим, что это не так. Даже если учесть, что наша земная жизнь по отношению к вселенной как миг, всё что мы видим на небе должно измениться хотя бы немного. Я ничего не выдумываю. Это говорят сами
...Далее

Ученые сумели расшифровать сигнал, полученный из далекого космоса

Репост публикации
Группа молодых людей решила уйти из жизни. Разработали тщательный план. Уехали на Урал, разбили палатку и легли спать. Ровно в назначенное время все проснулись и начали. Одни аккуратно переломали себе рёбра, вырвали себе языки и глаза и легли умирать. Другие уползли от палатки на расстоянии
...Далее

Их убил снежный человек: новая теория гибели группы Дятлова

Картина дня

наверх