На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1969, 54 года
  • 4 друга
Репост публикации
Раньше эта наса убеждало, что американцы были на луне. Однако никаких доказательств не смогло предоставить. Даже теоретических.  Не затрагивая технических возможностей их корабля, каких не было для возвращения на землю со 2 космической скоростью, достаточно того, что для пролета через пояс излечения Ван-Алена, необходима толщина 1 метр, для того, чтобы потом еще пожить на Земле надо 2 метра.  По факту на их корабликах была толщина 3 см, 80% которой составляла резина. При таких раскладах вернуться на Землю они могли только мертвыми. Инфа с Титаном может быть такой же лажей!

НАСА подтвердили существование внеземной жизни на Титане

Репост публикации
Нормальная девушка никогда не пойдет на такой конкурс!

"Мисс Мира-2018": Почему "красавицы" все больше похожи на чудовищ? (фото)

Репост публикации
Милости просим... Нам и металлолом нужен, и работники на стройках Сибири, немцы в 50-е годы хорошо потрудились в СССР..

Предложившему отправить в Черное море флот НАТО сенатору США напомнили в Сети о возможностях России

Очень правильное решение выгнать ведущего этого с первого канала. Человек тащится от ковыряния в чужом белье, это помимо кормовой базы еще и диагноз!

Картина дня

наверх