На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1953, 70 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Строитель
  • 168 друзей
Репост публикации
Если этому уроду нужны подробности то нечего читать чужие реплики. Свои мозги тоже должны быть. Россия ни кого и ни чего не боится. Или он собирается выжить в этой бойне. Наверное голубой, нет жены, детей, внуков.

Почему Россия боится войны с Америкой

Репост публикации
Захотели демократию, получили. Платное жилье,платное образование, платное общежитие, платное медицинское обслуживание, после окончание Высшее образование Юриста , с правом работы официанткой в кофе, или сидеть без работы на шее родителей. Трудоустройство большая проблема. Вот и ваша цель
...Далее

Главное, что нужно знать о движении Навального

Репост публикации
Чем вам не угодило СССР. Бесплатная образование, бесплатное высшее образование, стипендия студенту, бесплатное общежитие студенту, После получения образование обеспечение работой по специальности, получение бесплатной квартиры, один раз в год трудовой отпуск, лечение в санатории за счет профсоюза.

Главное, что нужно знать о движении Навального

Репост публикации
Многие реки на Украину начинаются с России. Значить Руководство знают и уверены в том что, Россия не пойдет на такой шаг,как повернуть Русло Днепра в другую сторону. При Сталине Беломор Канал  в ручную прокапали. А тут вода идет с России и России диктуют условия.

Ни капли украинской воды для российского Крыма

Репост публикации
Вам одного примера,Украина мало. Кто у власти и кто командует ,США.  Может быт того же добиваетесь в России.  Ужесточить закон с Коррупционерами, Мошенниками, хищением бюджетных средств. Не стараться отнять средства в заграничных банках. С этой затей не чего не получится. А вложить в экономику
...Далее

Новая социалистическая революция в России. Реальность или фантастика?

Картина дня

наверх