На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1948, 76 лет
  • 7 друзей
Здравствуйте , добрый люди. Как хорошо вы спросили :" Как дела Галина ?" Да как сажа бела . Около четырёх лет я всегда была примером на ФБ. Много писала , работала с Ирэн Платовой . В пятницу написала статью .Галина Кустова добавила 2 новых фото — настроена решительно с Эльханом Мамедовым и еще 34.
7 июля в 13:31 ·
🇷🇺️ОБРАЩЕНИЕ ‼️ Мои дорогие друзья! ‼️Моё обращение ко всем , кто состоит в Группе поддержки нашего Лидера В. В. Путина ‼️В. В. Путин представляет интересы нашего Российского народа и мы должны поддержать его на поле брани .Посмотрите внимательно , кто у вас в друзьях . Читайте внимательно комментарии , что пишут ваши, друзья⁉️Ведь несут такую ерунду , это же ловчихи , за мужскими головами ,Удаляйте , без сожаления . Это серьёзная Группа .Это Группа , кто не знает , создана для борьбы со лживыми УкроСМИ.‼️Если вы за В. Путина и РОССИЮ- работайте честно .Президент РОССИИ В . Путин пытается спасти мир от войны МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЕМУ ‼️ДРУЗЬЯ ,ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ !!‼️Так вот . Не прошло и часа . Мне админы пишут . :" Мы заблокировали на три дня вас . За публикацию :"Oleksandr Ryabinin ты свинья , род твой свинский , кастрюлеголовый , пидор . Вечером я позвонила в Администрацию Президента Путина . Рассказала . Мне надо писать заявление . Сегодня вошла . А мне дали ещё 2 дня и двадцать дней . За что?? Это работа укроадмина . Это им хвалебные оды на Путина , кость в горле . Значит нашего президента разрешают поганить ?? Я нашла всез Александров Рябининых . Никто слыхом не слыхивал, о том что написано .
🇷🇺️ ХОЧУ спросить ??Совесть ничего не говорит ?? Сегодня я плачу от обиды , тебе плакать всю жизнь. Даст БОГ !
Репост публикации
Замечательные слова :" Я медленно учусь, как отпускать то, что мне не суждено. Я отпускаю людей, которые уходят из моей жизни, когда им суждено уйти, и я больше не гонюсь за ними. Я вижу, как одна дверь захлопывается, но другая открывается. Я больше не стучусь в закрытые двери, за которыми уже
...Далее

Я медленно учусь, как отпускать то, что мне не суждено!

Репост публикации
Самая последняя мерзость ! Хайпует на беде девушек , всю жизнь переломал . Останься ксюшадь с ним . Как они остались живы , кровь стынет в крови от ужаса . Как ксюшадь думает встречать старость ?

После интервью со Скопинским маньяком, Собчак изгоняют из приличного общества

Картина дня

наверх