На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • логопед, практический психолог психоаналитической ориентации
Новое понимание. что такое Украина. Я думала, что большевики создали государство, а получился большой бедлам. Слава Ухам, а мозгам песец! Вот такая грустная картина получается. Пока кляты москали контролировали это образование, то был более-менее порядок, как дали свободу, то сразу начался праздник
...Далее
Надо возвращать классическое образование. Хватит уже митрофанушек плодить.
Да гнать их все из России Обнаглели уроды окончательно! У нас достаточно СМИ, которые дают объективную информацию о стране. Зачем нам сплетники из-за рубежа, или работающие за продажные деньги.
Репост публикации
Уже и знают, что через несколько дней леха откинет лапти. Видимо, новую микстуру ему соратники приготовили. Они могут ради принесения сакральной жертвы. Скорее уж признали их экстремистской организацией и или пересажали, или лишили гражданства.

«Последний шанс не погрузиться во тьму». Соратники Навального назначили митинг на день послания Путина

Репост публикации
Очередной выхлоп наших либералов. Чтобы понять. что происходит на самом деле, нужно просто послушать выступления американских и европейских политиканов. Я подозреваю. что автор один из тех , кто несет трусы лехи как флаг. Ему нравится обличать, не видеть тех достижений, которые есть в стране. Да,
...Далее

Угроза Запада, способ Путина, спрятаться от экономических проблем в стране

Картина дня

наверх