На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 27 друзей
Репост публикации
Я родила младшего сына в 43 года. Как меня унижала врач во время родов, даже не представляете. Блондинка. красавица. молодая, вся в завитушках. Орала на меня - " Заткнись, мне не тебя не жалко, уродов и нищету рожаете! Мучайся. мучайся..".
А малыш у меня все не выходит, лежу под капельницей и схватки все ослабевают. Она меня бросила и ушла. Я в шоке. Что делать? Но слава Господу Богу, вошла медсестра и посоветовала мне попробовать боком лечь. Я повернулась и пошло... В этот момент вошла красавица и опять мне ляпнула - " Как надоели ... и что то опять о нищете.. (91 год, перестройка). Во мне буря злости и боли. Я как рванула рукой от капельницы, иголка прошила руку, кровь течет..малыш выходит...Я кричу - " Не хочу, чтобы она у меня роды принимала." Медсестра сказала, что другого врача нет. Приняла "ЭТА".
Дальше была другая история, почти мистическая. Уникальный ребенок. До первого класса у него был дар ясновидения. Даже когда из магазина приносила продукты, я еще на пороге а он перечисляет что я купила. Потом это пропало.И знаете почему? Он стал врать, сам сказал. Еще сказал, что в этой жизни, без вранья нельзя прожить - " Что, я учительнице скажу, что я проспал. Никогда не скажу" и т. д.
В итоге сыну -красавцу 26 лет уже. Милый, добрый и очень любит и уважает меня и всех.
Хотела жалобу написать, но не стала, злости не хватило. Простила я ее. Просто так ничего не происходит. Зато у меня такое чудо любимое.
Вот такая история.

Монологи женщин, родивших после сорока

Репост публикации
Так просто.."своими руками" Приложите и держите...

10 идей, чем заменить классические шторы на окнах, чтобы получить вау-эффект

Репост публикации
Ну..ну.. то ли ещё будет... Ой ой ой.

Инопланетяне пытаются вступать с людьми в сексуальную связь для получения гибридной расы

Так много пишете...показали б хоть одно "художество"... А так пузыри на воде..

Картина дня

наверх