На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1961, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
А у меня вопрос к автору , а он как хотел , чтоб было ? Вспомнился фильм "Курьер" , где наглядно показана разного круга молодежь. Одни проводят время рассказывая анекдоты и смеются (ржут) , а другие дома смотрят видик и иностранные журналы (на то время самое крутое что было) и они наиболее развиты и культурнее . Я за вторую группу молодежи , хоть они сами не были за границей и все равно с ними интересней хоть , как то развиваешься и не опускаешься до "ржанья". А вы автор , как бы хотели встретиться с одноклассниками , предложили бы "ваш сценарий" и пригласили бы всех уже сейчас провести время по "вашему сценарию". Как говориться ответный визит.... .

Больше на встречи одноклассников не хожу…

Репост публикации
А пробовали намочить ватку и положить на ночь рядом на стол под блюдцем , чтоб не сразу высохла .... может на утро ватка смоченная в растворе тоже потемнеет , может это просто такой окрас она приобретает от лука , типа как яйца красятся от луковой шелухи... ?

Мой доктор по секрету попросил у меня этот рецепт: самая мощная детоксикация организма во время сна

Репост публикации
Проще наклеить пластырь перцовый согревающий аптечный на грудь и ходить с ним несколько дней пока прогреет.

Имбирь выводит слизь из легких

Репост публикации
Думаю , что произошло очищение организма соками и голоданием . Это часто помогает справиться с болезнями.

Природные средств лечения рака

Картина дня

наверх