На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.02.1970, 54 года
  • Специальное
  • В браке
  • 45 друзей
Репост публикации
В расход.

Перебежчики запаниковали. Жизнь на Западе теперь не сахар: Чего боится проживающий в США бывший министр иностранных дел России Андрей Козырев

Это на сколько надо себя не уважать , что бы верить в выдуманную историю( даже не сказку) ! А людей которые поклоняются реальному солнцу , считать глупыми и темными ! Да потухни сейчас Солнце , ни какой выдуманный Христос не поможет !
Репост публикации
И где Христос всемогущий ? Почему эта сволочь жила сто лет и ему подобные ? Где справедливость ? Хорошие люди умирают в рассвете сил , а эти душегубы живут и процветают !

Миллиардер Рокфеллер скончался в возрасте 101 года - ждем войну кланов;)

Репост публикации
Если легко так веру принять , что ж христиане в мусульмансьво не идут ? А раз так , то однозначно , наших взрослых предков - язычников вырезали и уже детям насадили чуждое христианство . Верить в воскресший труп ( Христа) это считается нормально , а в Солнце , которое греет и освещает глупо . Где
...Далее

Опасные миражи неоязычников

Картина дня

наверх