На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1960, 63 года
  • 11 друзей
Репост публикации
А мне постоянно слух режет, когда с экрана телефизора слышу новости про авиО-удары..не могу просто...и это постоянно. Сначала думала, что послышалось...нет, очень внятно выговаривают авиО. Ужас. И никто им (читающим новости) не делает почему-то замечание.

В вечерней электричке к профессору подсели три наглых «братка»...

Репост публикации
Прогибаться - не прогибаться, делать то, что нам нужно - этих слов не должно быть. Две мощные державы - и наши правители ответственны перед всем миром. Наша общая задача сотрудничать и сделать так, чтобы народы всего земного шара были спокойны, что не будет войны, террористичесикх аттак, что дети
...Далее

А русские-то и не приехали, забыли...

Репост публикации
У меня знакомый есть. Он член одного из байкерских клубов Москвы. И я была приятно удивлена, когда узнала, что они шефствуют над детскими домами, и еще много добрых дел делают...не только гоняют на моцыках))..

А Дед Морозы реально существуют!!! И тут появляется хозяин харлея. Мальчуган как заорет…

Картина дня

наверх