На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1968, 55 лет
  • 43 друга
Не знаю как в Крыму, а в Севастополе от приезжих "специалистов" не протолкнуться. Приезжает такой начальник-специалист с материка, увольняет местных работников, и начинает набирать работников с материка. При этом оплачивает им жилье и все перечисленные в статье расходы из бюджетных, заметьте, средств.
При такой обстановке, естественно взлетают цены на жилье. Но это даже не главное.
"Без материковых специалистов в короткие сроки Крым не поднять."- пишет автор...
Я стесняюсь спросить..... а мы тут, до сих пор, лаптем щи хлебали?! У нас нет местных квалифицированных кадров?! Один из "приезжих специалистов" из Перми, на вопрос, что привело его в Севастополь, ответил: "Так-то мы уже намерзлись..."
Видимо мы тут перегрелись, и нам всем в Пермь пора перебираться. Идет массовая замена местных работников на приезжих. А куда деваться нам???

Мне сегодня повезло, или Кто поедет работать в Крым?

Ювенальная юстиция не для нас. Вообще, для принятия такого решения нужен референдум. Хватит слизывать всю гадость с запада. Развалили лучшее в мире среднее образование, а теперь сокрушаются, что школьники и студенты безграмотны. Нужно восстанавливать семейные ценности, а не уничтожать их
...Далее

А Вы согласны с тем, что ювенальную юстицию нельзя вводить в России?

Конфетки то при чем?! А если я захочу 5 штук купить? Тогда уже мои права будут нарушены.... бред полный

В России запретят торговать вразвес пельменями, конфетами, креветками и целым рядом полуфабрикатов

Света, не огорчайтесь из-за комментариев. Тем, кто сидит дома - не понять... у них есть время повозиться с дрожжевым тестом, а когда с работы приходишь в 21-00, а утром в 7-00 уже убегаешь из дома - не до беляшей, а хочется.... Спасибо за наводку - буду теперь такое тесто у нас в магазинах искать

Беляши XXI века или для самых ленивых и очень занятых

Отличное средство от зубной боли.Когда ночью разболелся зуб - нерв открылся, боль дикая - я просто прикусила кусочек листа. Анестезия - 100%. Даже язык и щека немеют как при уколе у стоматолога.

Каланхое живое дерево народные рецепты

Картина дня

наверх