На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 34 друга
Репост публикации
Наконец случилось – сегодня Президент РФ «очнулся от летаргического сна» и выдал монолог  о необходимости повышения пенсионного возраста. Видимо у Путина такие «хорошие» эксперты, которые до сих пор не смогли проанализировать и выдать наиболее правильные решения по такому щепетильному вопросу.
Он хотел убедить нас в том, что считает доводы придворных экспертов существенными, а все остальные популистскими. Хотя уже больше месяца, как все СМИ продолжают нас зомбировать в пользу повышения пенсионного возраста. А где же альтернативные точки зрения?
Может быть правильней соблюсти Конституцию РФ и предоставить право высказаться различным социальным группам, а дискуссии должны носить аргументированный и доказательный  характер с выкладкой всех ожидаемых цифр?!
Хотелось бы услышать от президентского окружения ответы на следующие вопросы:
- когда будут установлены барьеры по бесконтрольному выводу награбленных средств из России?
- когда же собираются верную в юрисдикцию РФ выведенные средства из офшоров?
- до каких пор у нас в России будут существовать двойные стандарты в формировании законодательной базы - когда нам хотят «впарить» очередное повышение на что-нибудь, ссылаются на «передовой опыт» Запада, но почему-то умалчивают о существующей прогрессивной шкале налогообложения или о других преимуществах этого Запада?

Путин заявил, что ему не нравится ни один из вариантов по пенсионному возрасту

Достойная уважения дата! Поздравляю с Днём космонавтики! :)

Картина дня

наверх