На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 34 друга
Репост публикации
Все больше это смахивает на сговор рекламодателей с телевизионщиками.
Сегодня уже возник в нашем обществе протест на такие шоу, так как они массово заполонили наш телевизионный и радио-эфир.
Я уже неоднократно писал о таких участниках шоу, которые у нормальных людей просто рефлексивно вызывают негодование к ним.

Самое опасное в таких передачах, что они все больше обозляют наших людей ко всему украинскому народу и толкают нас к обострению военного конфликта, так как в лице этих недоумков, которые от своей скудности ума, деградированном самосознании, отсутствующим эстетическом воспитании, и уже, естественно, самоопределившихся к своей нацисткой политике руководства Украины.

Если организаторы шоу надеются найти в таких передачах здоровые зерна к восстановлению доверия между нашими народами, то замените «клоунов» и ведущих этих шоу на адекватных людей.
Либо пригасите на передачу наших Донских, или Кубанских казаков с плетками, и скоро мы увидим шелковых и пушистых псевдо украинских политологов.

Политолог Ковтун назвал "мразью" журналистку КП и захотел плюнуть ей в лицо

Достойная уважения дата! Поздравляю с Днём космонавтики! :)

Картина дня

наверх