На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 34 друга
Репост публикации
Сланцевая война на нефтяном рынке, развязанная США, может для них закончиться полным проигрышем, если ОПЕК и ряд стран, принявших участие в договоренностях по снижению объемов добычи нефти, найдут общие договоренности.
Несомненно, что США, оставшись один на один с множеством проблем от сланцевых компаний, не в состоянии будут восстановить потери от замещения традиционных поставщиков нефти.
При отказе сланцевых компаний от совместных действий, страны-участницы могут найти между собой взаимовыгодные решения о перенаправлении своих поставок в другие страны, тем самым уменьшая свои поставки в США на величину общего сокращения добычи нефти.
Механизм таких действий будет выглядеть следующим образом, т.е. страны поставляющие нефть в США сокращают туда поставку на величину общего сокращения всех договорившихся стран, но при этом страны участницы договоренностей, уступают часть своего рынка в других мировых регионах, для стран сокративших свои поставки в США.

Рынок нефти: трейдеры мрачно смотрят на впавших в безумие сланцевиков

Достойная уважения дата! Поздравляю с Днём космонавтики! :)

Картина дня

наверх