На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1984, 40 лет
  • Студент
  • Ничего серьёзного
  • 16 друзей
Репост публикации
Огромное спасибо вам за доброту и желание помочь, за ваши сердца. Большого счастья вам и всей вашей семье, включая и любимых животных.

Пара заметила пса, сидевшего в трубе. Почему-то бедняга грустно лежал и не мог выбраться наружу

Ничего не остается, только уповать  и надеяться, что в умах этих жестоких людей что-то изменится и они, если уж не покаятся, то хотя-бы никогда больше так не поступят с беззащитными и верными животными.  Время идет и меняет людей, успех, мода, стереотипы, все это делает людей такими... и лишь
...Далее
Спасибо большое всем неравнодушным людям. Дай Бог всем здоровья и счастья. Я верю, что когда-нибудь таких людей будет больше, по другому быть не может. Ведь кроме таких добрых людей нашим братьям меньшим не поможет никто.
Большое спасибо этому парню за его смелость и неравнодушие к чужой беде! Дай Бог ему всего наилучшего. Я верю в то, что когда-нибудь таких людей станет больше!!!

Картина дня

наверх