На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1966, 57 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Вот так, всегда: как какой-нибудь бред - так Романчук! К цифрам и фактам претензий нет - выводы (да их просто нет - либеральный бред человека, выдающего себя за экономиста). *опа на МАЗе уже не первый год: берут в руководство манагеров типа Романчука, которые только трындеть могут и хотят, чтобы что то заработало?! Был шанс продаться Камазу, да из-за таких вот Романчуков, боящихся что их от кормушки отодвинут, не продали. Разгонять надо весь менеджмент вместе с их родственниками, работяги у станка там нормальные. Менеджмент должен набираться на конкурсной основе - не справился, не получил денег и пошел в сад, справился - получил премиальные. Романчук, наверное, не слышал про государственные предприятия во Франции и организации их управления - а мог бы и почитать буквари то.

МАЗ обречен

Репост публикации
Белсат - помойка пропиндоская. Не существует в РБ "Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого". Собрались они просто вместе на одном этаже в Варшаве: один подлец склепал "опрос", вторые новость. Сейчас таких вбросов немеренно будет - платят за них неплохо.

В Белоруссии обнаружили «обвальное падение» пророссийских настроений

Репост публикации
Некуя смотреть этот зомбоящик!

Ведущими ежедневного шоу на Первом канале стали Собчак и Гордон

Как то маловато: в горячо любимых либерастами штатах от 10 лет + немеренный штраф.

Картина дня

наверх