На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Насчет Керчи- брехня!
Была там у подруги 4 года назад. Вот действительно разруха! Я как будто в 90е попала: море Черное грязное, пляжи тоже не фонтан, каналы грязные, во дворах полно бездомных кошек (очень красивых) и собак (собак меньше), дороги разбитые. Цены на рынке примерно такие же как в Питере (подруга жила в доме через дрогу от рынка).
И прошлым летом поехала к этой же подруге. Крым был уже в России.

Очень большая разница: каналы гораздо чище, сама несколько раз видела людей в резиновых костюмах ,которые вышигивая по каналу собирали мусор со дна;

море Черное чистое, даже дельфины несколько раз на гордском пляже подплывали почти к береговой линии, чем переполошили отдыхающих;

на Азовском море увидели лебедей, а раньше их там не было, по крайней мере, 4 года назад мы их не видели;

интернет нормальный - я приезжала с подругой, которая не отрывалась от своего планшета. Если бы интернет был плохой, она бы точно сказала.

Вот цены да, за многое даже дороже чем в Питере.

Сбербанк в Крыму не работает, так что сначала тоже проблемы были. Но это мы просто не знали. Те, кто знают об этом, просто снимают деньги на переправе.

Дороги везде ремонтируются.

Правда, местные жители иногда жалуются, типа, вы нас к себе взяли, а деньги не вкладываете. Но я сразу начинала сравнивать что было 3 года назад и что сейчас делается и они начинали соглашаться, что да, делают много, но и Москва не сразу строилась.

Так что по всему Крыму не скажу, а в Керчи при Украине было гораздо хуже.
Цены на рынке - это частный сектор, не контролируется государством.

А что касается дорог, каналов, моря, пляжей - это все стало лучше. Намного лучше.

Да и не белорусам Крым хаять. Они сами своего Лукашенко тихо ненавидят. Но критиковать боятся. Пусть критикуют свою республику.

А мы уж как-нибудь со своей землей сами разберемся.
Репост публикации
Это НА Украине.  Пишите правильно! Правила русского языка никто не отменял.

Депутаты приняли закон, согласно которому чиновники будут нести уголовную ответственность за незаконное обогащение.

Репост публикации
Ну, то что церковники безграмотны - это понятно. Но, господи, сколько же безграмотных идиотов в нашем правительстве!
Вообще-то, генетики давно уже доказали, что умственные способности передаются с женской хромосомой. Поэтому женщины умнее мужчин, потому что являются носителями двух Х-хромосом, в то
...Далее

Минздрав назвал женщин инопланетянами

Фигня! Я родила 4-х детей, всех выкормила грудью (двоих даже больше года кормила). Правда,  после рождения четвертого меня вообще конкретно развезло - окружность талии была 95 см, хотя обычно у меня окружность бедер 97.  И ничего! Первый месяц после родов несколько раз в день делала зарядку на все
...Далее

Картина дня

наверх