На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 0 друзей
Гумилев был не прав, прав был А. Блок. Россия тогда стояла на пороге перемен и индустриализации, без этого России было бы не выжить, западные страны разгромили бы Россию. Западные страны давно поотрубали головы своим королям и вступили на путь капитализма, в эпоху машин, на коне с саблей на танк не попрешь, но капитализм - это чудовищная эксплуатация человека человеком, когда обогащаются одни, а жалкое существование влачат все остальные только потому, что капиталисты все доходы от производства гребут под себя. Поэтому и предлагали большевики другой путь, когда трудящиеся имеют больше прав, доходов и участвуют в управлении государства, получают образование и медобслуживание, нормальное жилье. У нас народ талантлив, дав народу образование большевики выявили из среды народа талантливых людей, которые работали на благо страны, и таких людей в стране много, а с сынков и дочек помещиков, да и их самих что возьмешь? Это мы и сейчас видим, мажоры и мажорки на деньги папиков накупили дорогих машин и гоняют по улицам городов на скорости под 300 км, давят людей, это все, на что они способны.. А монархия была тормозом индустриализации, со временем при монархии создалась такая коррупция, такая толпа окружила трон, что России с этими лихоимцами было не выжить. Не зря М.Ю. Лермонтов писал:"Вы, жадною толпой стоящие у трона, свободы, гения и славы палачи, таитесь вы под сению закона, пред вами суд и правда - все молчи". Вот поэтому А. Блок правильно написал, что это революционное движение зародилось в народе, а Иисуса Христа он поставил потому во главе этого народного движения, что все, что делается, все идет от Бога. Если бы во главе государства был тогда Петр Первый, он бы наверно, сам возглавил это народное движение и нашел бы с большевиками общий язык в вопросах индустриализации страны, не зря он ездил в свое время на запад, работал там, как простой подмастерье, учился строить корабли, выдвигал себе в помощь умных, а не кичливых, кто богатство накопил путем воровства и за счет крепостных.
Репост публикации
Вокруг могилы девушки-сироты бродят души тех, кто над ней издевался, Бог не принимает души таких людей.

«Страшно интересно»: 5 могил, окутанных мистикой

Репост публикации
Травма головы у нее была значит, может кто-нибудь из ребят ударил. А на прогулке она потеряла из-за этого сознание и замерзла. Родителям надо внимательнее относиться к жалобам ребенка, тем более к таким, как головная боль и  синяки.

Трехлетняя девочка перед смертью умоляла не вести ее в сад

Репост публикации
Вы воспитанный человек, надеюсь. Но если вам будет страшно, орать вы будете громче любого ребенка. Ребенку, видимо, было страшно, наверно самолет резко набрал высоту, и у него возникла боль в ушах.

Жуткий ребенок в самолете: почему пассажиры вынуждены такое терпеть?

Пора ее саму отстранить от выборов , почему ее пропустили? Наивно полагает, что кто-то за нее голосовать будет? Для этого надо быть порядочным человеком и поменьше строить из себя б...ть, не котируются в России такие.

Картина дня

наверх